Главная » Инвестиционная деятельность и предпринимательство

Инвестиционная деятельность и предпринимательство

УВАЖАЕМЫЕ ИНВЕСТОРЫ!

Инвестиционная привлекательность района и создание необходимых условий для обеспечения комфортной жизни населения – одна из главных задач органов власти Колышлейского района.

Колышлейский район открыт для инвесторов. Мы готовы вместе с вами работать по всем направлениям инвестиционной деятельности.

Задачи Колышлейского района:

- формирование имиджа района на основе исторических, культурных, социально-экономических ценностей;

- развитие конкурентных преимуществ района на основе эффективного использования географического, кадрового, инфраструктурного, производственного, интеллектуального, инновационного потенциала;

- построение взаимодействия между властью и бизнесом при реализации инвестиционной политики на основе следующих принципов: стабильность, предсказуемость, устойчивость, эффективность, справедливость, безопасность.

Дата создания: 22.07.2015 08:27
Дата обновления: 20.03.2017 16:43