Главная » В районном Доме культуры 1 декабря состоялось чествование работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности района

4.12.2017 09:34 (Опубликовано)

В  районном Доме культуры 1 декабря состоялось чествование работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности района.
Глава администрации района Александр Спирягин поздравил всех собравшихся с праздником, поблагодарил за добросовестный труд, большую проделанную работу и достигнутые результаты. Он наградил лучших работников сельскохозяйственных организаций района Почетными грамотами Администрации Колышлейского района.
С приветственным словом к сельчанам обратился начальник Управления ветеринарии Пензенской области Михаил Максимов. В своем выступлении он отметил большой вклад колышлейских сельских тружеников в развитии агропромышленного комплекса нашей области. Лучшим специалистам сельского хозяйства, организациям, руководителям были вручены Почетные грамоты Министерства сельского хозяйства Пензенской области.
Со словами поздравления  к труженикам села обратился заместитель главы администрации района по вопросам экономического развития Геннадий Еськин и вручил Почетные грамоты ряду передовиков.
Подвел итоги сельскохозяйственных работ в районе и поздравил с праздником начальник отдела по развитию сельского хозяйства и предпринимательства администрации района Игорь Карасев.
Земляков с праздником поздравил Глава Колышлейского района Анатолий Вазеров, поблагодарил всех за достигнутые результаты, пожелал здоровья, счастья и благополучия. От Собрания представителей Колышлейского района грамотами награждены профсоюзные лидеры сельскохозяйственных организаций.
Большой праздничный концерт подарили всем присутствующим участники художественной самодеятельности районного дома культуры.  Прозвучали песни о России, о деревне, о хлебе, о любви в исполнении русского народного хора, фольклорного ансамбля «Оберег», Натальи Фиониной, Сергея Сушанло, Ольги Спутновой, Натальи Ведышевой, Любови Бузановой, Дианы Евдокимовой. Задорные танцевальные композиции подарили сельчанам участники хореографического коллектива «Элегия».
Праздничную программу подготовила и провела художественный руководитель районного дома культуры Любовь Бузанова.

» Последнее в разделе:
15.12.2017 14:50 Администрация Колышлейского района предупреждает о том, что 16 декабря 2017 года на территории района ожидается ухудшение метеопрогноза
15.12.2017 10:10 Итоги областного конкурса библиотечных программ по экологическому воспитанию детей и подростков «Мы – большой природы маленькая часть»
14.12.2017 14:15 В рамках проведения месячника по борьбе с незаконной реализацией алкогольной продукции 14 декабря 2017 года рабочая группа провела рейд по объектам торговли
14.12.2017 10:13 В библиотеке Колышлейского района 14 декабря состоялась интересная встреча «Спорт в моей жизни»
13.12.2017 15:59 В Колышлейском районе проведен рейдовый выход по торговым точкам, на предмет продажи различных видов пиротехнических изделий и соблюдения правил противопожарной безопасности.
13.12.2017 15:54 В Колышлейском районе продолжаются рейды, целью которых является безопасность эксплуатации внутридомового и внутриквартирного отопительного оборудования
12.12.2017 10:53 Поздравление Главы Администрации Александра Спирягина с Днём Конституции Российской Федерации!
12.12.2017 09:39 Профилактическое мероприятие «Техническая неисправность»
12.12.2017 08:09 Информация о проведении общероссийского дня приема граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2017 года
11.12.2017 16:40 В Колышлейском районе прошла очередная тренировка ЕДДС